Robert Schäffer
(Wien 1859-1934) Musizierende junge Dame, signiert, datiert und bezeichnet Rob. Schaffer 1919 Wien, Öl auf Leinwand, 88,5 x 67 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Robert Schäffer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |